Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоДизайнеры интерьеров переходят на фотообои
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Дизайнеры интерьеров переходят на фотообои

Полотно может быть цельным, а может быть разделено на куски. Как правило, для фотообоев используют особую технологию нанесения рисунка, что сохраняет яркость и четкость.

Фотообои - это полотна бумаги, на которые нанесены фрагменты изображения, с помощью фотографии. Таким изображением обклеивается вся стена. Полотно может быть цельным, а может быть разделено на куски. Как правило, для фотообоев используют особую технологию нанесения рисунка, что сохраняет яркость и четкость.

Плюсы фотообоев:

• Оригинальные рисунки

• Длительный срок эксплуатации

• Яркость и четкость

• Фотообои просто и легко клеить

• Весьма приемлемы по цене Фотообои можно разделить на несколько видов:

• Бумажные фотообои. Это самый дешевый вид обоев, которыми можно постоянно обновлять интерьер. Такие фотообои используют в тех помещениях, где быстро все загрязняется. Мыть их нельзя, а поклеить новые не ударит по карману.

• Стеклообои. Это разновидность обоев под покраску, но не для использования в жилых помещениях.

• Фотообои на холсте. Это самый дорогой способ декорирования стен. Требует дополнительного ухода, их нельзя мыть и применяется только сухая чистка. Такие фотообои придают помещению роскошь богатство.

• Виниловые фотообои. Такие фотообои состоят из бумажной основы, покрытые винилом. Они очень практичны в эксплуатации: отлично чистятся, моются, не выгорают и отличаются долгим сроком эксплуатации. 

Делая ремонт в комнате и решив поклеить фотообои, стоит уделить этому процессу особо внимание. Подобрав правильно фотообои, вы можете преобразить самую тусклую комнату. Дизайнеры предлагают клеить фотообои в маленькие комнаты, что зрительно увеличит помещение. Фотообои следует подбирать под интерьер комнаты. Для уникального интерьера можно подобрать неординарную картинку, которая будет ежедневно радовать ваш глаз.

Вы можете купить фотообои на заказ от ТМ Walldeco по доступным ценам. Фотообои под заказ вы также сможете приобрести, а изготовят их из качественных и экологических материалов. Если у вас есть фотографии, которые имеют определенную ценность, мастера своего дела с легкостью воплотят их в виде широкоформатных фресок на стене. Дайте волю своим фантазиям, и нахождение в вашем доме станет для вас сплошным удовольствием!

 
Комментарии (0)