Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияК уборке улиц и дорог Киева задействовали более 260 единиц техники
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

К уборке улиц и дорог Киева задействовали более 260 единиц техники

С ночи понедельника, 6 февраля, 267 единиц снегоуборочной техники и бригады по ручной уборки работают на улично-дорожной сети Киева.

Об этом говорится в сообщении УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.

« По состоянию на 06:00 было 4 раза проведен полный комплекс работ по обработке и очистке дорог от снега, а по состоянию на 08:30 такие работы выполнялись в пятый раз, ведь осадки не прекращаются, и буквально за 2 часа почищенные дороги снова накрывает снег», — сказано в сообщении.

Так, по информации пресс-службы, ночью, чтобы справиться с такой интенсивностью снега и обеспечить на утро проездной состояние дорог, очистка проводилось колоннами снегоуборочной техники в составе 5-9 машин. Утром большие колонны были разбиты на меньшие в составе до 3 единиц спецтехники, чтобы не мешать движению автотранспорта.

Бригады по ручной уборке и тракторы со специальным оборудованием работают на тротуарах и остановках общественного транспорта, которые обслуживают автодоровцы.

В сообщении также указано, что в течение суток предприятия «Киевавтодора» использовали 1753 тонн соли и 1462 тонн песчано-соляной смеси. Дорожники продолжают работы в усиленном режиме, к уборке улично-дорожной сети задействована вся имеющаяся техника и людские ресурсы.

Напомним, что с 06:00 утра в столице ограничен въезд крупногабаритного транспорта.

 

 
Комментарии (0)