Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияКГГА помогла милиции поймать «своего» на взятке
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

КГГА помогла милиции поймать «своего» на взятке

Чиновник, находясь в своем служебном кабинете, требовал и получил взятку в размере 30 тыс. грн за подписание договора на размещение рекламы.

В Киеве за взятку задержали работника коммунальной сферы.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Как отмечается в сообщении, 5 марта чиновник КП «Дирекция по содержанию и обслуживанию жилищного фонда Святошинского района города Киева» был задержан правоохранительными органами на «горячем».

Чиновник, находясь в своем служебном кабинете, требовал и получил взятку в размере 30 тыс. грн за подписание договора на размещение рекламы.

Взяточник был задержан работниками отдела борьбы с экономической преступностью Святошинского РУ ГУМВД Украины при содействии управления по вопросам правоохранительной работы, предотвращения и противодействия коррупции аппарата Киевской городской государственной администрации.

«Выявление коррупционных явлений и противодействие коррупции является очень важным направлением нашей работы. Задержание взяточника стало результатом наших совместных с правоохранительными органами спланированных действий», - прокомментировал событие заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Пузанов.

Ольга Гальчинская
 

 
Комментарии (0)