Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияЖителей взорванного дома пустят домой
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Жителей взорванного дома пустят домой

Капитальный ремонт 16 квартир с временным отселением жильцов и еще трех квартир с небольшим косметическим ремонтом, а также ремонтом фасадов обошелся городу в 3,6 млн грн.

К концу недели жители дома на улице Рогозовской, 1, в Днепровском районе столицы, вернутся домой в отремонтированные квартиры.

Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак, инспектируя 3 апреля указанное здание после проведения ремонтных работ, сообщает пресс-служба.

«Капитальный ремонт 16 квартир с временным отселением жильцов и еще трех квартир с небольшим косметическим ремонтом, а также ремонтом фасадов обошелся городу в 3,6 млн грн. Качество работ признаю как удовлетворительное, подрядная организация профессионально выполнила работы на объекте. В течение двух дней во всех квартирах подключат воду и восстановят газоснабжение. Надеюсь, что до пятницы жильцы подпишут акты готовности и вернутся домой», - сказал Александр Мазурчак.

Также он отметил, что в случае выявления мелких недостатков, организация, проводившая ремонт, исправит недостатки в короткие сроки.

Напомним, что взрыв газа произошел в квартире № 30 на улице Рогозовской, 1 в Днепровском районе Киева 23 января 2011 года. Жители поврежденных квартир были временно отселены.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)