Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниПроисшествияПрорыв трубы «устроил» потоп в Киеве
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Прорыв трубы «устроил» потоп в Киеве

В столице возле станции метро «Выдубичи» прорвало трубу горячего водоснабжения. В результате там образовалась огромная лужа.

В Киеве возле станции метро «Выдубичи» прорвало трубу горячего водоснабжения. Из-за этого на проезжей части образовалось «озеро», передает «Обозреватель».

В частности на углу ул. Будиндустрии и Набережно-Печерской дороги в результате прорыва трубопровода образовалась огромная лужа. Температура воды при этом составляла 50-60 градусов. Некоторые водители разворачивали свои авто и объезжали лужу по другому маршруту, но многие все же рисковали пересечь «озеро». Глубина лужи в некоторых местах составляла 40-50 см.
 
По предварительным данным причина аварии – прорыв трубопровода горячего водоснабжения. На сегодняшний день компания «Киевэнерго» проводит испытания своих теплосетей, вероятно, коммуникации не выдержали.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», несколькими неделями ранее в Киеве затопило пр. Академика Глушкова, в Голосеевском районе. Причиной этого стал прорыв магистрального трубопровода на зеленой зоне. Это произошло напротив дома 4Б, где находятся учебные корпуса КНУ им. Т. Г. Шевченко.
 
 
 
 

 
Комментарии (0)