Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниОтопительный сезон 2023-2024Сегодня в столице отключат отопление в школах и садиках
Новости ЖКХ
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Сегодня в столице отключат отопление в школах и садиках

Сегодня в столице будет отключено отопление в школах и садиках в связи с противоэпидемических мероприятий, что позволит уменьшить нагрузку на бюджет и перенаправить средства на борьбу с инфекцией
Сегодня в столице будет отключено отопление в школах и садиках в связи с противоэпидемических мероприятий, что позволит уменьшить нагрузку на бюджет и перенаправить средства на борьбу с инфекцией.
 
Об этом заявил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский, сообщает пресс служба КГГА.
 
"В связи с необходимостью проведения противоэпидемических мероприятий в городе, столичные школы и садики остаются пустыми. Городская власть приняла решение отключить отопление в таких образовательных учреждениях, чтобы сэкономить средства на энергоресурсах. В ситуации, когда убытки города связаны с борьбой против коронавируса могут превысить миллиард гривен, мы должны использовать любую возможность оптимизации средств ", - отметил он.
 
Отмечается, что на время противоэпидемических мероприятий городские власти особое внимание уделяет обеспечению учебных заведений необходимыми дезинфицирующими средствами.
 

Напомним, Киевская городская государственная администрация (КГГА) ввела новые требования для посетителей магазинов столицы. Теперь заведения общественного питания и продуктовые магазины должны ввести противоэпидемические мероприятия в связи с распространением коронавируса COVID-19. 

 
Комментарии (0)