Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияСтоличные учебные заведения и детские учреждения проверят на соблюдение правил пожарной безопасности
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные учебные заведения и детские учреждения проверят на соблюдение правил пожарной безопасности

Виталий Кличко поручил проверить столичные учебные заведения и детские учреждения на соблюдение правил пожарной безопасности
Мэр Киева Виталий Кличко поручил проверить все учебные заведения и детские учреждения на соблюдение правил пожарной безопасности.
 
«Я дал поручение первому заместителю председателя КГГА Геннадий Плис организовать проверку ответственными службами всех учебных заведений и детских учреждений на соблюдение правил пожарной безопасности и обеспеченность необходимыми средствами пожаротушения. С понедельника такая проверка в Киеве начнется и должна быть проведена в сжатые сроки. То, что случилось в Одессе, - это страшная трагедия, которой можно было предотвратить », - отметил мэр столицы.
 
Напомним, в ночь на 16 сентября в Одессе загорелся муниципальный детский оздоровительно-спортивный лагерь Виктория, в корпусе на момент пожара находилось 42 ребенка, трое из них погибли.
 
Комментарии (0)