Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияВ Киеве обстреляли технику коммунальщиков
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве обстреляли технику коммунальщиков

В столице на специальную технику коммунальных служб неизвестные совершили нападение с огнестрельным оружием. В частности, транспорту повредили колесо.

В Днепровском районе Киева сегодня неизвестные совершили выстрел в спецтехнику коммунальных служб города. Об этом информирует пресс-службе Главного управления Национальной полиции в г. Киеве.

Происшествие произошло, когда работники посыпали дороги песчано-соляной смесью. По предварительной версии, неизвестные использовали пистолет.

«В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица из автомобиля произвели выстрел из устройства, похожего на пистолет, по колесу коммунальной машины, которая осуществляла посыпания дороги песчано-соляной смесью», - отмечается в сообщении.

Злоумышленники с места происшествия скрылись. В настоящее время правоохранители проводят мероприятия по установлению и задержанию лиц, которые совершили правонарушение.

Впрочем, чем такая реакция нападавших была вызвана - неизвестно.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Донецкой области руководителей одного из коммунальных предприятий поймали на растрате госсредств. В частности, коммунальщики завысили стоимость проведения ремонтных работ и «отмывали» деньги через ряд фиктивных структур.

 
Комментарии (0)