Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияВ столице «заминировали» жилой дом
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столице «заминировали» жилой дом

В Соломенском районе столице «заминировали» жилой дом. Об этом полиции сообщил аноним. Сейчас на месте работают специалисты взрывотехнических служб, кинологи и спасатели

Сегодня в Киеве неизвестный сообщил о минировании жилого дома в Соломенском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП м. Киева.

Т»ривожний звонок в дежурную часть поступил около 13 часов. Аноним сообщил о заминировании жилого дома на вул. Курская в Соломенском районе столицы. По указанному адресу выехали представители структурных подразделений полиции, специалисты взрывотехнических служб, кинологи и спасатели», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится осмотр «заминированного» объекта и прилегающей к нему территории. Кроме того, правоохранители проводят мероприятия по установлению лица, сообщившего о заминировании.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице заминировали здание Киевской городской государственной администрации. В полиции подтвердили факт заминировании здания местной власти, которая находится по адресу вул. Крещатик, 36.

 
Комментарии (0)