Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСтроительство главной сцены Евровидения 2017 уже завершено
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Строительство главной сцены Евровидения 2017 уже завершено

Полностью готова основная сцена и сцена, а также все осветительное, звуковое и видеооборудование. На месте расположены 20 камер.
В Международном выставочном центре полностью завершено строительство сцены Евровидения-2017. 20 апреля на ней стартуют технические репетиции, передает «Слово и Дело».
 
«Все строительно-монтажные работы для сцены завершены. Сейчас мы ожидаем реквизит от нескольких стран-участниц. Это маленькие, но чрезвычайно важные детали и делегаций, и собственно для телевизионного шоу. Уже совсем скоро начнутся репетиции со статистами для первых трех стран-участниц», – сказал исполнительный продюсер Евровидения-2017 Павел Грицак.
 
Отмечается, что полностью готова основная сцена и сцена, а также все осветительное, звуковое и видеооборудование. На месте расположены 20 камер.
 
а словам продюсера конкурсной части шоу Евровидение-2017 Кристера Бйоркмана, в финале конкурса выступят Руслана и Джамала.
 
«Мы всей душой надеемся, что представим такие шоу, которыми будет гордиться каждый украинец», – рассказал Бйоркман.
 
Как известно, полуфиналы Евровидения-2017 конкурса состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.
 
Церемония открытия песенного конкурса состоится 7 мая в Конгрессно-выставочном центре «Парковый», Красная дорожка – того же дня возле Мариинского дворца.
 

Евроклуб будет действовать в Парковом с 1 по 14 мая. Городок Евровидение будет работать с 4 по 14 мая и разместится на Крещатике от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого. 

 
Комментарии (0)