Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниТранспорт21 декабря на ул. Владимирской запретят движение транспорта
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

21 декабря на ул. Владимирской запретят движение транспорта

21 декабря в центре столицы пройдет Новогодний Borjomi парад. В связи с этим с 13:30 до 16:00 запретят движение транспорта на улице Владимирской (от пересечения с бульваром Тараса Шевченко в доме № 19)
21 декабря в центре столицы пройдет Новогодний Borjomi парад. В связи с этим с 13:30 до 16:00 запретят движение транспорта на улице Владимирской (от пересечения с бульваром Тараса Шевченко в доме № 19).
 
Об этом говорится в распоряжении КГГА № 2098.
 
Также во время монтажа / демонтажа праздничной платформы и специального ограждения парада запретят парковку:
 
21 декабря с 00:00 до 15:00 - на ул. Владимирской со стороны парка Тараса Шевченко напротив красного корпуса Национального университета Украины имени Тараса Шевченко и на ул. Владимирской возле домов № 19 и № 21/20.
 
с 7:00 20 декабря по 23:30 21 декабря - на ул. Владимирской (от пересечения с б-ром Тараса Шевченко в пересеку с ул. Софиевской), вдоль четной стороны б-ра Тараса Шевченко (от пересечения с ул. Терещенковской до пересечения с ул. Владимирской).

Театральное действо продлится с 14:00 до 16:00 по маршруту от перекрестка улиц Льва Толстого и Владимирской до Софийской площади. Зрителей и участников ожидают праздничные колонны и платформа, яркие костюмированные герои, музыка, танцы. Кроме того, владельцы креативного наряд получат призы. 

 
Комментарии (0)