Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортАрестованное Wi-Fi оборудования с киевской подземки висталено на торги
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Арестованное Wi-Fi оборудования с киевской подземки висталено на торги

Объявлен электронные аукционы по продаже арестованного Wi-Fi оборудование Киевского метрополитена

На электронном аукционе OpenMarket выставлен на продажу арестованное Wi-Fi оборудования Киевского метрополитена. Об этом сообщает Государственное предприятие «сетами» Агентства по розыску и менеджмента активов.

569 позиций арестованного Wi-Fi оборудование находятся на станциях метро «Университет», «Днепр», «Олимпийская», «Арсенальная», «Крещатик», «Лукьяновская», «Кловская», «Золотые Ворота», «Дворец Спорта» , «Площадь Льва Толстого», «Майдан Независимости», а также в Инженерном корпусе КП «Киевский метрополитен».

Среди арестованного имущества, выставленного на продажу, - источники бесперебойного питания, батарейные блоки, системы распределения питания, маршрутизаторы и коммутаторы Cisco, серверы, шлюзы, камеры и многое другое.

Общая стартовая сумма выставленного на продажу имущества составляет 7,278675 млн грн.

 

Дата проведения аукционов по продаже Wi-Fi оборудования - 23 декабря 2019 и 2 января 2020 года. Всего на продажу выставлено 12 лотов.

Как сообщалось, бесплатный Wi-Fi в киевском метро исчез в 2018 году. В столичной власти был подписан инвестиционный договор на установку Wi-Fi в подземке, но инвестор не выполнял свои обязательства и инвестиционный договор был расторгнут.

Что касается работы бесплатного Wi-Fi в общественных местах, то киевские чиновники утверждают, что работает он пока в 14 точках по городу - парки, скверы, площади в центре города. Также Wi-Fi есть в наземном транспорте. Им оборудовано 1211 единиц подвижного состава.

Ищете квалифицированного мастера по перманентному макияжу? Заходите на сайт и выбирайте услугу татуаж глаз. Она поможет подчеркнуть красоту ваших глаз и самое главное больше не придется мучатся рисовать ровную стрелку.

 
Комментарии (0)