Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииБлагоустройствоИз-за непогоды в столице для уборки снега задействовано 527 единиц техники и 4 813 работников
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Из-за непогоды в столице для уборки снега задействовано 527 единиц техники и 4 813 работников

По оперативной информации Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, 2 декабря для уборки снега и льда с автодорог, улиц и тротуаров Киева всего задействовано 527 единиц техники и 4 813 человек
Сегодня, 2 декабря, в Киеве существенно ухудшились погодные условия. Начиная с ночи 2 декабря в столице умеренно снежит. По прогнозам синоптиков, днем ожидается сильный мокрый снег, гололед, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, температура в течение суток 0-2° мороза.
 
По оперативной информации Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, 2 декабря для уборки снега и льда с автодорог, улиц и тротуаров Киева всего задействовано 527 единиц техники и 4 813 человек.
 
Чтобы избежать опасности, связанной с природными явлениями, а также предотвратить возникновение заторов на дорогах, городская власть призывает киевлян по возможности не пользоваться частными авто, а отдать предпочтение общественному транспорту. Также коммунальные службы просят водителей быть внимательными на дорогах, не оставлять частные авто на обочинах дороги, чтобы не мешать уборке снега. Припаркованные на проезжей части автомобили, мешающие работе снегоуборочной техники, будут эвакуированы.

Напоминаем, что из-за ухудшения погодных условий начиная с 06:00 2 декабря был ограничен въезд крупногабаритного транспорта в Киев. Ограничение въезда будет продолжаться пока это будет необходимо для обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной техники. 

 
Комментарии (0)