Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЕвропа сделает Хрещатик непроезжими... на 1 день
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Европа сделает Хрещатик непроезжими... на 1 день

В связи с подготовкой и проведением традиционного Дня Европы, который состоится в Киеве в эту субботу, 19 мая, вносятся некоторые изменения в схему движения автотранспорта в центре столицы

В связи с подготовкой и проведением традиционного Дня Европы, который состоится в Киеве в эту субботу, 19 мая, вносятся некоторые изменения в схему движения автотранспорта в центре столицы.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, с 22:00 пятницы, 18 мая, в 7 часов утра субботы, 19 мая будет перекрыто движение автотранспорта на Крещатике от ул. Богдана Хмельницкого до улицы Институтской.

С 7 часов утра 19 мая в 7 утра 20 мая будет закрыто движение транспортных средств по улице Крещатик на участке от Бессарабской площади до ул. Институтской.

Заезд и выезд на ул. Крещатик будет разрешено только тем транспортным средствам, которые обеспечивают перевозку к месту празднования оборудования, торговых палаток, продовольственных товаров и художественных коллективов, при наличии соответствующих пропусков.

Также КП «Киевпастранс», КП «Киевский метрополитен» и Коммунальной службой перевозок будут предусмотрены резервные единицы общественного транспорта, который дополнительно выпустят на маршруты в случае увеличения количества пассажиров, которые будут посещать мероприятия в рамках Дня Европы.

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)