Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииБлагоустройствоКиевлянам подарят воднолыжный стадион
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам подарят воднолыжный стадион

На Трухановом острове в Киеве появится воднолыжный стадион с соответствующей инфраструктурой. Подписано распоряжение КГГА.

На Трухановом острове в Киеве обустроят воднолыжный стадион с соответствующей инфраструктурой для проведения соревнований и учебно-тренировочного процесса по водным видам спорта, - сообщает «Корреспордент.net».

В рамках реализации проекта предусмотрена установка временных спортивных и вспомогательных сооружений. Определенно, что обустройство стадиона и инфраструктуры не предусматривает капитального строительства.

Схема размещения сооружений включает 20 позиций, среди которых: площадки для тенниса, бадминтона, пинг-понга, детская площадка, площадка с фрастай-подушками; трасса слалома; батутный городок; площадка для пляжного волейбола; "Веревочный парк"; территория с тренажерами. Также предусмотрено установление террасы с местами для болельщиков, пункт проката и блок-контейнер для складирования спортинвентаря, пункт питания, эллинг, административно-санитарный блок, насосная станция и тому подобное. Все конструкции должны быть сборно-разборными.

Ранее на базе КП «Спорткомплекс» по физической культуре на Трухановом острове заработал спортивно-патриотический лагерь для активистов Майдана - футбольных фанатов со всей Украины. В лагере проживают 52 активиста.

Каждый человек играет в игры. Кто-то отдает предпочтение футболу, кто-то – плаванию. Имеется множество разновидностей занятий спортом. Вот, например, Вашему вниманию представлен большой теннис в Николаеве. Более детально ознакомиться с данным видом спорта и ее тренерами можно на сайте kiva.mk.ua.

 
Комментарии (0)