Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024 Жители двух киевских районов мерзнут в своих домах
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Жители двух киевских районов мерзнут в своих домах

В разгар отопительного сезона киевляне остаются без тепла. Отопление и горячая вода покинули некоторых жителей 2 столичных районов.

Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе «Киевэнерго», по состоянию на 6:00 24 декабря 2013 временно без централизованного отопления остается 3 потребителя, без горячего водоснабжения - 6 потребителей.

Всего 24 декабря без отопления и (или) горячей воды остается 6 потребителей. Среди них 3 в Деснянском, 3 - в Святошинском районах.

Сейчас ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады компании. «Киевэнерго» ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.
В период с 6:00 23 декабря по 6:00 24 декабря на теплосетях компании в результате устранения 35 повреждений подключено 170 потребителей.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, несмотря на ежедневные аварии на теплосетях Киева, столичные чиновники уверяют, что отопительный сезон в столице продолжается стабильно.

Кроме того, коммунальные службы города, которые ответственные за благоустройство обеспечены необходимым количеством снегоуборочной техники и посыпочными материалами.

 
Комментарии (0)