Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХКиевляне задолжали за тепло более 2,1 млрд грн
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне задолжали за тепло более 2,1 млрд грн

Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед «Киевэнерго» по состоянию на 1 ноября 2016 г. составила почти 2 млрд 167 млн грн.
Наиболее критическая ситуация с расчетами за тепло, отопление и горячую воду сохраняется в жилищном фонде коммунальной формы собственности Шевченковского (258,5 млн грн) и Голосеевского (152 млн грн) районов.
 
Наибольшую задолженность за тепло, отопление и горячую воду перед "Киевэнерго" должны жилищно-эксплуатационные организации и население – 867,5 млн грн и 876,9 млн грн соответственно.
 
Расчеты населения
 
Суммарная задолженность населения за услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению перед «Киевэнерго» по состоянию на 1 ноября 2016 года составила 876,9 млн грн. Задолженность населения столицы непосредственно за отопление составила 570,4 млн грн, а сумма долгов за горячую воду – 306,5 млн грн.
 

Среди жилых домов максимальную задолженность за услуги Компании накопили потребители Подольского района – более 1 млн 712,5 тыс. грн (вул. Вышгородская, 45),Оболонского района – 1 млн 247,5 тыс. грн (вул. Маршала Тимошенка, 13а) и Печерского района – 1 млн 61,6 тыс. грн (вул. Щорса, 44 а). 

 
Комментарии (2)
Коля Пухов
30 ноября 2016 г. 21:43
У Києві, у Дарницькому районі, у хрущовках відключили газ, причому , усім підряд,- боржникам і неборжникам. Вже всякі пакості були, а такого ще не було.
Коля Пухов
14 декабря 2016 г. 22:26
Невже на платіжках не можна відвести достатньо місця спеціально для касового відбитку? Щоб відбиток не накладався на інший текст або рекламу? Чомусь із касовим відбитком у Ощадбанку завжди проблема: або його ставлять на окремому сіренькому папіросному папірці із дірочками майже нерозбірливо, або на квитанції поверх інших записів та нарахувань, - тоді вже нерозбірливими стають також і ці записи.