Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКиевляне закаляются отсутствием тепла и воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне закаляются отсутствием тепла и воды

В столице на протяжении суток без горячего водоснабжения остаются 25 домов, без отопления - 6. Отключения произошли вследствие повреждений на распределительных сетях.

Вследствие повреждений, которые возникли в течение суток на распределительных сетях временно без отопления остается 6 домов в Святошинском районе, без горячего водоснабжения - 25 домов в Шевченковском, Соломенском и Святошинском районах. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

Сейчас ликвидацией этих повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады компании.

Заметим, «Киевэнерго» взяла на себя обязательство ликвидировать повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

Напомним, ПАО «Киевэнерго» поставляет тепловую энергию 75% потребителей Киева. Централизованное отопление потребителям города также обеспечивают ведомственные и частные котельные.

 
Комментарии (0)