Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытия«Киевавтодор» настоятельно просит водителей воздержаться от поездок на собственном авто
Новости ЖКХ
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевавтодор» настоятельно просит водителей воздержаться от поездок на собственном авто

«Киевавтодор» настоятельно просит водителей воздержаться от поездок на собственном авто пока будет длиться интенсивное уборка и обработка улиц реагентами
Улицы от последствий снегопада продолжают убирать: пока задействовано более 500 единиц техники, в том числе коммунальной корпорации «Киевавтодор» и жилищных организаций.
 
Как сообщили в КК «Киевавтодор», предприятие обеспечено достаточными запасами материалов на складах 150 л дизтоплива, 54 тыс. л бензина, 43 тыс. л газа, более 20 тысяч тонн соли и 24 тысячи тонн песка. В случае дальнейшего осложнения погодных условий «Киевавтодор» имеет соответствующие договоры на привлечение дополнительно еще 180 единиц техники (в настоящее время в распоряжении автодоровцев 380 единиц).

Коммунальщики отмечают, что сильный мороз снижает эффективность реагентов, в частности соли. Это значительно усложняет очистку дорог. В связи с этим коммунальщики обращаются к владельцам автомобилей с просьбой воздержаться от поездок по городу пока будет длиться интенсивное уборка и обработка улиц и трафик не станет максимально безопасным. Общественный транспорт будет курсировать в привычном для горожан режиме. 

 
Комментарии (0)