Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспорт«Киевавтодор» планирует восстановить 300 км дорожного покрытия
Новости ЖКХ
18 марта 2024 г.
15 марта 2024 г.
14 марта 2024 г.
13 марта 2024 г.
12 марта 2024 г.
08 марта 2024 г.
06 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевавтодор» планирует восстановить 300 км дорожного покрытия

Дорожники, активно использовали многочисленные майские праздничные и выходные дни для восстановления улично-дорожной сети столицы.
Дорожники, активно использовали многочисленные майские праздничные и выходные дни для восстановления улично-дорожной сети столицы. Работы по капитальному и текущему ремонтам продолжались во всех районах города. Об этом сообщает КК «Киевавтодор».
 
Так, полностью завершены работы на улицах Международной, Раисы Окипной, Митрополита Андрея Шептицкого и Русановской Набережной.
 
Почти завершен капитальный ремонт на улицах 9 мая, Трублаини, Механизаторов, где обустроено новое качественное дорожное покрытие. Теперь там начинаются нанесения дорожной разметки и благоустройство прилегающей территории.
 
Продолжается капитальный ремонт Одесского путепровода, путепровода на ул. Науки, улицах Васильковской, Луговой, Кольцевой дороге. Продолжается реконструкция транспортного узла на пересечении ул. Победы по ул. Даниила Щербаковского.

Летом, с началом сезона отпусков и уменьшением трафика на дорогах столицы, объемы выполнения работ будут еще увеличены. В целом, в течение года запланировано восстановить 300 км покрытия дорог и улиц столицы, а также межквартальных проездов и придомовых территорий. 

 
Комментарии (0)