Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Киевпастранс» «потерял» голову
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевпастранс» «потерял» голову

Мэр Киева уволил Николая Ламбуцкого с должности генерального директора «Киевпастранса», который решил оставить руководящую должность по собственному желанию.

Мэр Киева Виталий Кличко уволил генерального директора КП «Киевпастранс» Николая Ламбуцкого. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на распоряжение №124 от 5 августа.

Господин Ламбуцкий занимал должность гендиректора «Киевпастранса» с 2001 года и был уволен по собственному желанию. На данный момент обязанности руководителя «Киевпастранса» исполняет главный инженер предприятия Юрий Бомбандеров.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», по состоянию на 28 мая задолженность «Киевпастранса» перед «Киевэнерго» составляла 40,1 млн грн.
 
Кстати, водители и кондукторы «Киевпастранса» жалуются на невыплату зарплат. Они получают лишь по 7-10% от своего заработка. Такое положение заставляет работников протестовать. «Накануне Пасхи рабочие получили по 7-10% зарплаты (400-500 гривен) за март, поэтому представляется, что для них Пасхальный пост продолжается и в апреле. Возможно водители должны сидеть на хлебе и воде?”, - заявляют организаторы протеста.

 
Комментарии (0)