Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияКличко уволил 12 руководителей ЖЭКов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Кличко уволил 12 руководителей ЖЭКов

Вчера, 19 апреля 2017г., мэр Киева Виталий Кличко провел выездное совещание по итогам отопительного сезона и благоустройства города, сообщает пресс-служба мэра.
Вчера, 19 апреля 2017г., мэр Киева Виталий Кличко провел выездное совещание по итогам отопительного сезона и благоустройства города, сообщает пресс-служба мэра. 
 
Мэр отметил, что киевляне недовольны работой ЖЭКов, поэтому уже уволены 12 руководителей ЖЭКов.
 
«Только за последний месяц на горячую линию 1551 поступило почти 300 обращений по поводу непрофессиональной работы сотрудников ЖЭКов. Мы уже уволили 12 руководителей ЖЭКов за игнорирование обращений от киевлян. И, подчеркиваю: те, кто не реагирует на обращения киевлян, будут уволены, а будут работать те, кто готов взять ответственность и предоставлять качественный сервис киевлянам», — подчеркнул мэр.
 
Также Кличко дал поручение главам районов проверить все места разрытия, где «Киевэнерго» осуществляло ремонтные работы теплосетей.
 
«Чтобы последствия разрытий были ликвидированы «Киевэнерго», чтобы был положен асфальт, территория приведена в надлежащее состояние. Ведь это - ваша зона ответственности. И совместно с «Киевэнерго» вы должны устранить все недостатки», — обратился Кличко к главам районов.
 
Комментарии (0)