Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииБлагоустройствоКоммунальщики Киева убрали на одном из кладбищ города
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Коммунальщики Киева убрали на одном из кладбищ города

С Берковецкого кладбища коммунальные службы вывезли более 2 тысяч кубометров мусора, который годами никто даже не пытался убрать.

Вчера, накануне начала поминальных дней в столице, коммунальные службы провели субботник на территории Берковецкого (Городского) кладбища - вывезли оттуда тысячи кубометров мусора. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«Во время одной из инспекций районов мы обнаружили на территории кладбища настоящую свалку, которую годами никто даже не пытался вывезти. Пятый день работает здесь техника и представители коммунальных служб, которые уже вывезли отсюда более двух тысяч кубометров мусора. Киев не место для свалок, а особенно такие места как кладбища», - подчеркнул заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в столице организовали дополнительную временную остановку на нескольких троллейбусных маршрутах. Располагается остановка возле одного из городских кладбищ и будет действовать только на период поминальных дней.
 
Екатерина Белоус
 
Комментарии (0)