Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииБлагоустройствоКоммунальщики призывают киевлян быть осторожными при температурных перепадах
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Коммунальщики призывают киевлян быть осторожными при температурных перепадах

Коммунальные службы расчищают кровли от сосулек и призывают киевлян быть осторожными при температурных перепадах
В ближайшие дни в Киеве ожидаются температурные перепады, в результате которых на крышах домов, выступающих частях зданий и на больших деревьях массово образуются ледяные сосульки. Столичные коммунальщики уже приступили к работе по расчистке кровель от сосулек. Об этом сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций.
 
По нерасчищенные крыши городские инспекторы по благоустройству составлять административные протоколы.
 
Киевляне должны быть осторожными и внимательными на период температурных колебаний, обращать внимание на огороженные территории и не входить за их пределы.
 
Если вы заметили опасную неогражденный территорию - обращайтесь на городские горячие линии: 1551 (со стационарного), (044) 205-73-37 (с мобильного).
 
Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА отмечает:
 
• не заходите за пределы установленных ограждений, обращайте внимание на наличие Буруль на крышах домов;
 
• по возможности, держитесь на расстоянии 3-5 метров от зданий и других сооружений, выбирая наиболее безопасный маршрут для движения по улицам города
 
• будьте внимательны во время прогулок в парке, особенно с детьми. На деревьях образуется значительный снежный покров, местами с них может упасть большая глыба снега вместе с сосульками;
 
• владельцам автотранспорта не следует парковать машины возле домов;
 
• если во время движения вы услышали сверху подозрительный шум - не останавливайтесь но не поднимайте голову, есть опасность обвала снега или ледяной глыбы; бежать от здания тоже нельзя, надо как можно быстро прижаться к стене.
 

По прогнозу Украинского гидрометцентра, ночью 22 марта ожидается 6-8 ° мороза, 23 и 24 марта без осадков, на дорогах местами гололед, ветер переменных направлений, 3-8 м/с, температура ночью 9-11 ° мороза, днем ​​около 0 ° . 

Песня - это самый лучший подарок, который вы можете подарить от души. Сегодня вы можете купить песню, которую вы исполните, и запишите на студии. Таким подарком вы подчеркнете свою индивидуальность, свой талант.

 
Комментарии (0)