Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниТранспортНа этой неделе запланированы изменения в работе столичного метрополитена
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На этой неделе запланированы изменения в работе столичного метрополитена

В связи с празднованием в Киеве Дня Государственного Флага Украины и тридцатые годовщины независимости Украины в Киеве, 23-24 августа запланированы изменения в работе столичного метрополитена
В связи с празднованием в Киеве Дня Государственного Флага Украины и тридцатые годовщины независимости Украины в Киеве, 23-24 августа запланированы изменения в работе столичного метрополитена, об этом сообщила пресс-служба Киевского метрополитена.
 
Так, 23 августа в течение дня закроют вход и выход станции метро «Золотые ворота», который расположен на ул. Владимирской.
 
24 августа со начала движения до 13:00 закроют вход и выход станции метро «Майдан Независимости» и переход между станциями «Площадь Независимости» и «Крещатик» (проезд поездов осуществлять без остановки на станции «Майдан Независимости»).
 
24 августа с 8:00 до 13:00 закроют вход и выход станции метро «Крещатик», который расположен на Аллее Героев Небесной Сотни.
 
Также в ночь Однако 25 августа метрополитен продлит работу на 2:00.
 
В случае необходимости 24 августа перед началом торжественного концерта (начало концерта в 18:30), в зависимости от пассажиропотока, возможно ограничение (закрытии) на вход для пассажиров станции метро «Олимпийская». Также после окончания концерта, в зависимости от пассажиропотока, возможно ограничение (закрытии) входа станций метрополитена «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта».

Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиров на платформах станций.  

 
Комментарии (0)