Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортНа новогодние праздники общественный транспорт Киева изменит график работы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На новогодние праздники общественный транспорт Киева изменит график работы

В связи с проведением новогодне-рождественских мероприятий на Софийской площади и Владимирском проезде, на участке от вул. Софийской, 23 до Михайловской площади, в работу общественного транспорта будут внесены изменения.
В связи с проведением новогодне-рождественских мероприятий на Софийской площади и Владимирском проезде, на участке от вул. Софийской, 23 до Михайловской площади, в работу общественного транспорта будут внесены изменения, сообщили в пресс-службе КГГА.
 
Так, с 31 декабря с 20:00 до 2:00 1 января 2017 года, 1 января 2017 года с 14:00 до 20:00, а также 7 января 2016 с 11:00 до 14:00 движение троллейбусных маршрутов № 6, № 16 и № 18 будет изменено.
 
В частности, работу троллейбусного маршрута № 6 будет организовано по следующей схеме: вул. Юрия Кондратюка — просп. Маршала Рокоссовского — ул. Полярная — вул. Вышгородская — вул. Кирилловская — Подольский спуск — вул. Овруцкая — вул. Герцена — ул. Мельникова — станция метро “Лукьяновская” в обратном направлении по этой же схеме;
 
Троллейбусный маршрут № 16 будет курсировать так: вул. Щусева — вул. Рижская — ул. Дорогожицкая — вул. Мельникова — вул. Сечевых стрельцов — вул. Вячеслава Черновола просп. Воздухофлотский в обратном направлении по этой же схеме;
 
Троллейбусный маршрут № 18 будет курсировать по следующей схеме: вул. Сошенко — вул. Вышгородская — вул. Кирилловская — Подольский спуск — вул. Овруцкая — вул. Герцена — ул. Мельникова — вул. Сечевых стрельцов — вул. Вячеслава Черновола просп. Воздухофлотский в обратном направлении по этой же схеме.

На время проведения мероприятий на Михайловской, Софийской площадях и Владимирском проезде автобусные маршруты № 24 и № 114 будут курсировать по схеме движения рабочего дня. 

 
Комментарии (0)