Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоНа столичной Софийской площади начался Фестиваль писанок
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На столичной Софийской площади начался Фестиваль писанок

На этой неделе на Софийской площади стартовал VIII Всеукраинский фестиваль писанок, который начинает празднования в Киеве Пасхальных праздников.
На этой неделе на Софийской площади стартовал VIII Всеукраинский фестиваль писанок, который начинает празднования в Киеве Пасхальных праздников.
 
В прошлом году во время Фестиваля писанок в Киев пришло 2 миллиона туристов, и выразила надежду, что нынешнее мероприятие соберет еще больше ценителей этого уникального вида народного искусства.
 
VIII Всеукраинский фестиваль писанок продлится в столице до 22 апреля и охватит четыре локации: Софийскую, Михайловскую площади, Владимирский проезд и прилегающие скверы (от Михайловской площади до пересечения с улицей Аллы Тарасовой).

На Софийской площади будут представлены 500 гигантских писанок-малеванок и новые объекты - 374 пасхальных зайчика. На Владимирском проезде каждого посетителя приветствовать гостеприимный пасхальная ярмарка. Для малышей откроется зона развлечений на Михайловской площади, где разместится киевская карусель, аттракционы и прочее. 

 
Комментарии (0)