Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияНа выходных в Киеве откроются первые праздничные локации к новогодне-рождественским праздникам
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На выходных в Киеве откроются первые праздничные локации к новогодне-рождественским праздникам

С 17 декабря в столице заработают первые локации празднования новогодне-рождественских праздников, которых в этом году ожидается около 11. Грядущие празднования будут иметь европейский формат и воспроизводить давние украинские традиции.
С 17 декабря в столице заработают первые локации празднования новогодне-рождественских праздников, которых в этом году ожидается около 11. Грядущие празднования будут иметь европейский формат и воспроизводить давние украинские традиции. Об этом сообщила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко.
 
«В этом году Киев станет центром настоящей новогодней сказки, ведь только на общегородском уровне мы подготовить 21 новогоднюю акцию. В целом празднования охватят не только центр, но и левый берег и более отдаленные районы города», – сообщила Анна Старостенко.
 
По ее словам, центральным местом празднования определено Софийскую площадь, где установлен Главную елку страны. 19 декабря состоится ее торжественное открытие с участием первых лиц страны и города. Здесь же свою работу начнет резиденция Святого Николая, ярмарка народных мастеров и зона фуд-корта, колесо обозрения, 2 горки, карусель и тому подобное. На Почтовой площади и площадке перед зданием КГГА киевлян и гостей города будут ждать новые «изюминки»: тематические фотозони с изображением исторических мест столицы, персонажами древнего города и странами-победителями «Евровидения».

18 декабря, накануне Дня Святого Николая, на Певческом поле состоится мероприятие «Навстречу Святому Николаю», который предусматривает выступления известных украинских артистов и молодых исполнителей – участников популярного телевизионного проекта, а также интересные интерактивы для детей: мастер-классы, написание писем Святому Николаю, работа аниматоров-героев украинских народных сказок. 

Мечтаете о роскошной свадьбе? Но катастрофически не хватает денег? Вам поможет кредит на свадьбу. Устройте себе незабываемый праздник. Эти воспоминания останутся с вами на всю жизнь.

 
Комментарии (0)