Рус Укр
ГлавнаяПубликацииСобытияНовинки дорожной техники АВТЕК для коммунального сектора
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Новинки дорожной техники АВТЕК для коммунального сектора

На выставке «Коммунтех 2019», компания АВТЕК представила новинки для коммунального сектора сразу в нескольких сегментах техники. Но традиционно, перед началом зимнего сезона, главное внимание коммунальных предприятий привлечено к дорожной техники.
На выставке «Коммунтех 2019», которая проходила 5-7 ноября в столичном выставочном центре, компания АВТЕК представила новинки для коммунального сектора сразу в нескольких сегментах техники. Но традиционно, перед началом зимнего сезона, главное внимание коммунальных предприятий привлечено к дорожной техники.
 
АВТЕК последовательно продвигает универсальные решения, которые выгодны и удобны бизнеса и городским службам. Самый яркий пример - это продемонстрирован самосвал Ford Trucks 8x4, укомплектован 5-метровым раскладным Снегоотвал и установленным в кузове солеразбрасыватель фирмы Rasco. Именно такую ​​конфигурацию выбрала компания «Автомагистраль-Юг», грузовик которой и была представлена ​​в Киеве.
 
 
 
Весь этот год самосвал строил дороги, а перед зимним сезоном, когда дорожные работы уже закончены, его переоборудовали для обслуживания построенных участков. За один проход такой гигант очистит почти 2 полосы автомагистрали, при этом управляемый компьютером солеразбрасыватель максимально экономно и эффективно вносит реагенты.
 
Аналогичное решение, только в меньшем масштабе, АВТЕК предлагает и для небольших городов.
 
Еще один универсальный вариант - это монтаж компактной установки-солеразбрасыватели Rasco в кузов самосвала МАЗ-5550. Такое решение может быть интересно для небольших городов, где габаритные машины МДК просто не проедут. Летом, самосвал работает по своему прямому назначению, а на зимний период в его кузов легко монтируется компактный солеразбрасыватель Rasco, а спереди навешивается Снегоотвал для очистки улиц.
 
 
 
Также компания АВТЕК представила на выставке МАЗ-5340С2 с установкой для внесения антильодових смесей и реагентов на дороги производства Rasco. Второй автомобиль был укомплектован пылесосом для уборки дорог Erdemli. Эти установки быстро можно менять. Летом - пылесос, зимой - солеразбрасыватель. Как видим, тот же принцип универсальности АВТЕК пытается предложить во всех решениях.
 
Мусоровозы
 
АВТЕК стала лидером в Украине по поставкам 20-тонных мусоровозов Hidro-Mak для крупных городов. Автек уже реализовала их сотни единиц. Как отметил генеральный директор «Автек», Сергей Кобылинский: «Мы даже изменили цвет этой отрасли. Ранее мусоровоз ассоциировался с оранжевым цветом, теперь - с белым, фирменным цветом Hidro-Mak».
 
 
 
В этом году Hidro-Mak зашел в сегмент легких 5-кубовых машин для объединенных территориальных общин. Мусоровоз на шасси IVECO Daily 70C15 может стать новым трендом.
 
А новинкой на стенде Автек стал 10-тонный контейнерный мусоровоз Hidro-Mak для вывоза больших контейнеров, установленный на шасси Ford Trucks 1833.

В то же время, в Украине достаточно много населенных пунктов, где используют контейнеры на 4-8м³. Теперь для их обслуживания есть техника и в Автек. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
17 ноября 2019 г. 22:07
Спекулянти - дистрибютори закуповують техніку за кордоном і перепродують її в Україні. То це добре чи погано?-----------------------Мабуть добре, адже наша держава не здатна виготовляти техніку. На пакості своїм пересічним громадянам здатна, а от виготовляти техніку не здатна...