Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОдин из столичных автобусов изменит маршрут движения
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Один из столичных автобусов изменит маршрут движения

В Киеве в работу автобусов маршрута №101 временно внесены изменения. Это связано с проведением продовольственной ярмарки на ул. Николая Закревского.

В связи с проведением продовольственной ярмарки на ул. Николая Закревского на участке от проспекта Маяковского до ул. Драйзера 7 марта 2015 года в трассу следования автобусов маршрута № 101 будут внесены изменения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевского городского совета.

По информации КП «Киевпастранс», движение автобусов будет организовано по маршруту: станция метро «Петровка» - просп. Московский - просп. Ватутина - просп. Маяковского - ул. Драйзера - ул. Закревского, далее по действующей трассе в обоих направлениях.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в столичном городском общественном транспорте планируют ввести единый электронный билет. Новинка должна появиться в Киеве до конца октября этого года.
 
Заметим, что ранее в КГГА рассматривали электронный билет как средство сокращения расходов на сбор средств за проезд контроллерами.
 
Комментарии (0)