Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниСобытияВо время новогодних праздников движение транспорта по Крещатику разрешено в выходные дни
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Во время новогодних праздников движение транспорта по Крещатику разрешено в выходные дни

На время проведения новогодних и рождественских мероприятий движение транспорта по Крещатику будет разрешено в выходные и праздничные дни
На время проведения новогодних и рождественских мероприятий в столице, с 2 декабря 2017 до 31 января 2018 года, на ул. Крещатик каждую субботу, каждое воскресенье, в праздничные и нерабочие дни будет разрешено движение транспортных средств, сообщает пресс-служба КГГА.
 
С 29 ноября по 31 января будет ограничено движение транспортных средств (кроме городского наземного пассажирского транспорта, который работает в обычном режиме) вдоль Владимирского проезда - от дома № 23 на улице Софиевской до Михайловской площади и на ул. Владимирской - от Рыльского переулка до Владимирского проезда.
 
Также С 29 ноября по 31 января запретят движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда - от ул. Малой Житомирской к Михайловской площади.
 
Кроме того, 19 декабря с 16:00 до 21:00, с 20:00 31 декабря до 3:00 1 января, 1 января с 14:00 до 21:00, 7 января с 12:00 до 15:00 запретят движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда, от ул. Софийской до Михайловской площади, а также на ул. Владимирской на участке от ул. Рыльского во Владимирский проезда.
 
В работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, следующих через место проведения культурно-художественного проекта «Неорик на Софии» будут внесены изменения.
 

Также планируется продолжить работу городского пассажирского транспорта на 3:00 и обеспечить круглосуточную работу фуникулера в новогоднюю ночь. Об изменениях движения транспорта будет сообщено дополнительно. 

 
Комментарии (0)