Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниТранспортВозвращается введение спецпропусков на транспорт на случай локдауну в столице
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Возвращается введение спецпропусков на транспорт на случай локдауну в столице

Электронную форму подачи заявок для получения спецпропусков для пользования общественным транспортом в случае усиления карантина обнародуют на сайте КГГА следующей неделе.
Электронную форму подачи заявок для получения спецпропусков для пользования общественным транспортом в случае усиления карантина обнародуют на сайте КГГА следующей неделе.
 
Об этом сообщила пресс служба КГГА.
 
На этот раз город, учитывая предыдущий опыт, разрабатывает алгоритм внедрения электронных пропусков для предприятий критической инфраструктуры.
 
«Город уже сейчас планирует, как будет работать общественный транспорт, если в столице состоится стремительное распространение заболевания коронавирус и карантинные мероприятия будут усилены. Необходимо, чтобы все предприятия, должны работать бесперебойно несмотря на карантин, смогли спокойно подготовиться. А город должен обеспечить простой и четкий алгоритм получения спецпропусков. Начиная с 10 августа, когда на сайте КГГА будет обнародована форма подачи заявки, предприятия критической инфраструктуры смогут оставить заявку на получение спецпропусков для своих работников », - говорится в сообщении.
 

В форме, которую опубликуют на официальном портале Киева, будет также описан дальнейшее пошаговый алгоритм действий. Дополнительно среди предприятий и организаций критической инфраструктуры проведут разъяснительную работу по получению спецпропусков. 

 
Комментарии (0)