Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниСобытияРаботу детских садов в столице планируется восстановить с 1 июня
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Работу детских садов в столице планируется восстановить с 1 июня

Для безопасного функционирования садов есть все необходимое для их дезинфекции. Особое внимание будет уделяться для минимизации контакта родителей с другими детьми и воспитателями.
Работу детских садов в столице планируется восстановить с 1 июня. Об этом во время онлайн пресс-брифинге по результатам заседания Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций заявил и.о. первого заместителя председателя КГГА Валентин Мондриевский.
 
«Детские сады начнут работать с 1 июня. Для приведения их в порядок нужно 7-10 дней, чтобы дети смогли 1 июня вернуться к садов. Мы работаем над тем, чтобы доступ детей к ним был в обычном режиме. Но обращаюсь к родителям: если есть возможность оставлять детей дома, - оставляйте», - заявил Валентин Мондриевский.
 
Также он добавил, что для безопасного функционирования садов есть все необходимое для их дезинфекции. Особое внимание будет уделяться для минимизации контакта родителей с другими детьми и воспитателями.
 
«Детей будут встречать воспитатели на входе в детский сад, чтобы контакт родителей с другими детьми и родителями был минимальным. Мы должны сделать все для безопасного пребывания маленьких киевлян и работников дошкольных учреждений», - добавил Валентин Мондриевский.
 

С соответствующим регламентом ознакомлены все дошкольные столичные заведения всех форм собственности. 

 
Комментарии (0)