Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияСегодня в Киеве развернут 30 пунктов обогрева (адреса пунктов)
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Сегодня в Киеве развернут 30 пунктов обогрева (адреса пунктов)

С 23 января в всех районах столицы развернут еще 30 пунктов обогрева. Такое решение принято Постоянной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА в связи с резким снижением температуры воздуха
С 23 января в всех районах столицы развернут еще 30 пунктов обогрева. Такое решение принято Постоянной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА в связи с резким снижением температуры воздуха, сообщает пресс-служба КГГА.
 
"Пункты обогрева располагаются в помещениях коммунальных предприятий, больницах и территориальных подразделениях Департамента социальной политики. К такому пункта обогрева может обратиться каждый, кто нуждается в помощи в морозные дни. На территории столицы будут работать 30 пунктов обогрева, 19 из которых - в круглосуточном режиме ", - идется в сообщении.
 
Отмечают, что все помещения пунктов обогрева оборудованы специальными местами для сидения, где можно отдохнуть, выпить горячего чая и согреться. Также в каждом пункте обогрева посетители смогут получить первую медицинскую помощь.

 

 
Комментарии (0)