Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаПотребителей «Киевэнерго» ограничили в горячей воде
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Потребителей «Киевэнерго» ограничили в горячей воде

Плановые отключения и повреждения теплосетей оставили тысячи потребителей «Киевэнерго» без горячего водоснабжения. Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады компании.

В результате повреждений теплосетей и плановых отключений временно без горячего водоснабжения остается 3 тыс. 530 потребителей «Киевэнерго». Из-за отключения «Киевгазом» теплоисточников компании от газа — 31 потребитель. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений в теплосетях, находящихся на балансе «Киевэнерго» и плановых отключений, по состоянию на 7:00 утра 25 мая 2015 года, временно без горячего водоснабжения (ГВС) остается 3 530 потребителей. Из-за отключения «Киевгазом» теплоисточников «Киевэнерго» от газа — 31 потребителей», – говорится в сообщении.

Отметим, ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго».

Кстати, в период с 6:00 22 мая 2015 года по 6:00 25 мая 2015 года в результате устранения 80 повреждений подключено 422 потребителя.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве внесли коррективы в трассу следования автобусного маршрута №42. Причиной изменения маршрута является проведение работ по асфальтированию дороги на ул. Ахматовой на участке от ул. Урловской до ул. Петра Григоренко.

 
Комментарии (0)