Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортСтоличные трамвайные маршруты становятся автобусными
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные трамвайные маршруты становятся автобусными

Трамвайный маршрут №12 «Контрактовая площадь - Пуща-Водица» временно не будет работать. По его маршруту будет ходить автобус.

В КП «Киевпастранс» объяснили, что такие ограничения связаны с последствиями сильных осадков - налипанием снега на деревьях вдоль трамвайного маршрута, которые могут упасть на трамваи во время движения, - информирует пресс-служба КГГА.

Поэтому с целью организации безопасных перевозок пассажиров и обеспечения альтернативного транспортного сообщения жителей Пущи-Водицы на период снегопадов будет организована работа временного автобусного маршрута обычного режима движения №12А «Площадь Тараса Шевченко - 14-линия, Пуща-Водица».

Автобусы будут двигаться по следующей схеме движения: Площадь Т. Шевченко - Минское шоссе - Кольцевая дорога - ул. Городская - ул. Краснофлотская - 5-Линия - ул. Гамарника - ул. Крестьянская (до ул. Юнкерова) и в обратном направлении.

Пассажиры могут пользоваться автобусами временного маршрута по проездным билетам, приобретенным на проезд в трамвае. При этом отмечают в КП «Киевпастранс», за счет временно высвобожденных трамваев будет увеличено количество подвижного состава на трамвайном маршруте №19.

Екатерина Ляшевская

 
Комментарии (0)