Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличному общественному транспорту возвращают остановки
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичному общественному транспорту возвращают остановки

В Киеве вернут одну из остановок на нескольких маршрутах общественного транспорта. Воспользоваться новой-старой остановкой можно уже с 1 апреля.

С 1 апреля в Киеве восстановят одну из остановок для автобусных маршрутов №51 и троллейбусов №43. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранс».

Следовательно, со следующего месяца на указанные маршруты возвращают остановку «Улица Академика Филатова», что по бул. Дружбы народов. Остановка будет действовать в режиме «по требованию» в обоих направлениях.

В «Киевпастрансе» отмечают, что целью восстановления остановки на нескольких маршрутах общественного транспорта столицы является улучшение транспортных услуг и для удобства пассажиров.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве маршрут следования автобусов № 42 дополнили дополнительной остановкой. В частности, автобусы будут совершать дополнительную остановку «Налоговая инспекция» на Харьковском шоссе в направлении станции метро «Осокорки». Сейчас это действующая остановка автобусов маршрутов №№ 45, 51, 63 и 115.

 
Комментарии (0)