Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияВ центре Киева состоится общегородская школьная ярмарка к новому учебному году
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В центре Киева состоится общегородская школьная ярмарка к новому учебному году

Киевлян и гостей столицы приглашают 14-15 августа с 9:00 до 20:00 на улицу Крещатик, чтобы приобрести необходимые школьные принадлежности.
В следующие выходные в центре Киева состоится общегородская школьная ярмарка к новому учебному году. Киевлян и гостей столицы приглашают 14-15 августа с 9:00 до 20:00 на улицу Крещатик, чтобы приобрести необходимые школьные принадлежности. Об этом сообщает КП «Киевский городской магазин», который организует мероприятие.
 
«На школьной ярмарке будет представлен огромный ассортимент товаров от украинских и зарубежных производителей: школьная форма, ортопедическая обувь, рюкзаки и портфели, одежда для модных школьников, книги, тетради, яркие обложки, различные игры, много других интересных и необходимых аксессуаров - все для того, чтобы сделать учебный год для школьников легким и познавательным. Приглашаем всех», - добавляют в КП «Городской магазин».
 
В ярмарке примут участие предприниматели из многих областей Украины. Киевские предприятия легкой промышленности также предложат потребителям школьные товары высокого качества.
 

Место проведения: нечетная сторона тротуара ул. Крещатик от дома. № 13/2 в строй. № 23-А (в пределах улиц Архитектора Городецкого и Богдана Хмельницкого). 

 
Комментарии (0)