Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниТранспортВ десяти киевских троллейбусах появился бесплатный Wi-Fi
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В десяти киевских троллейбусах появился бесплатный Wi-Fi

Троллейбусы, пассажиры которых могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, обозначены специальными наклейками “Free Wi-Fi” как внешне, так и в салоне.
В десяти киевских троллейбусах появился бесплатный Wi-Fi, сообщает пресс-служба "Киевпастранс".
 
Троллейбусы, пассажиры которых могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, обозначены специальными наклейками “Free Wi-Fi” как внешне, так и в салоне.
 
Специально для проекта были отобраны одни из самых длинных троллейбусных маршрутов КП “Киевпастранс”, которые курсируют в центральной части города, Святошинском, Шевченковском и Подольском районах по маршрутам №№ 5, 6, 18, 25, 28, 33, 35, 41.
 
“Бесплатный доступ к сети Wi-Fi прямо в общественном транспорте даст возможность нашим пассажирам не только пользоваться социальными сетями или просматривать новости, но и более эффективно планировать свои поездки. С помощью приложений Яндекс.Транспорт и EasyWay киевляне могут отслеживать передвижение общественного транспорта или избегать пробок. А зайдя на официальную страницу КП „Киевпастранс“ можно ознакомиться с маршрутами и графиками движения общественного наземного транспорта. Кстати, бесплатный Wi-Fi также работает и в современных трамваях PESA и Электрон, которые курсируют Борщаговской линии скоростного трамвая”, — сообщил генеральный директор КП “Киевпастранс” Дмитрий Левченко.

Подключиться к Wi-Fi можно из устройств, которые поддерживают функцию беспроводного Интернета, и пользоваться им в течение всей поездки с любой точки в салоне троллейбуса. 

 
Комментарии (0)