Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортВ Киеве стало больше общественного транспорта
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве стало больше общественного транспорта

Киевлянам «подарили» дополнительный троллейбусный маршрут до Ботанического сада на время цветения сирени. Кроме этого, увеличено и количество подвижного состава на других маршрутах общественного транспорта.
В Киеве временно назначен временный дополнительный троллейбусный маршрут №14 «Ботанический сад – Военный госпиталь». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранс».
 
Курсировать троллейбус будет до 11 мая. Решение о назначении электротранспорта на маршрут в «Киевпастрансе» аргументируют обеспечением граждан транспортом во время цветения сирени в Ботаническом саду.
 
Кроме этого, увеличено количество подвижного состава на троллейбусном маршруте №14 «Ботанический сад – Железнодорожный вокзал «Центральный» и на автобусном маршруте №62 «Ботанический сад – Контрактовая площадь».
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, столичная Госавтоинспекция просит водителей не парковать транспортные средства вблизи НСК «Олимпийский» 10 мая в связи с проведением футбольного матча. Так, с 8:00 будет запрещена парковка на проезжей части прилегающей к стадиону, а также тротуарах ул. Физкультуры, Большой Васильковской, Саксаганского и Эспланадной.

Анастасия Войтко
 
Комментарии (0)