Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Киеве отложили текущий ремонт дорог
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве отложили текущий ремонт дорог

В связи с ухудшением погодных условий в график проведения текущего ремонта улично-дорожной сети КК «Киевавтодор» внесены изменения.

КК «Киевавтодор» внесла изменения в план проведения работ по текущему ремонту дорог и улиц столицы. Это произошло в связи с ухудшением погодных условий. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе корпорации.

В понедельник и ближайшие дни, пока не установятся благоприятные погодные условия, предприятия корпорации будут выполнять работы только по ликвидации аварийно-опасных разрушений дорожного полотна, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.
 
Кроме того, работники участков по содержанию гидротехнических сооружений КП ШЕУ районов проводят осмотр и очистку дождеприемных решеток и смотровых колодцев, которые принадлежат к комплексу сооружений ливневой канализации. Повышенное внимание уделяется дождеприемным решеткам и колодцам, которые находятся в заниженных местах. Это позволит избежать возможных подтоплений, связанных с осадками.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве без отопления и/или горячего водоснабжения остались более десятка потребителей «Киевэнерго» в нескольких районах города.
 
Комментарии (0)