Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортВ Киеве восстановили работу некоторых троллейбусных маршрутов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве восстановили работу некоторых троллейбусных маршрутов

В столице продолжают восстанавливать контактную сеть, пострадавшую в результате вражеских ракетных обстрелов

В столице продолжают восстанавливать контактную сеть, пострадавшую в результате вражеских ракетных обстрелов. В связи с этим возобновляется работа еще двух троллейбусных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. 

С 14 июля в Киеве снова начали курсировать троллейбусы №16 и №23. Движение временных троллейбусных маршрутов №16К и №23К прекращается. Следовательно, троллейбусный маршрут № 16 будет курсировать от улицы Туполева до Майдана Незалежности, но будет временно проезжать улицу Дорогожицкую. Троллейбусный маршрут № 23 будет курсировать от улицы Туполева до Лукьяновской площади. 

В Киеве по мосту Патону запустили автобусы и троллейбусы Следующим "Киевпасстранс" будет ремонтировать поврежденный участок контактной сети на проспекте Победы. Об очередном изменении движения троллейбусов в этом направлении не сообщается. Для удобства киевляне могут отслеживать движение городского транспорта в приложении "Киев Цифровой", где есть сервис движения транспорта.

 

 
Комментарии (0)