Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияВ «Киевзеленстрой» провели очередные обыски
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В «Киевзеленстрой» провели очередные обыски

Вчера, 12 октября, сотрудники Подольского окружной прокуратуры. Киева проводят повторные обыски служебных помещений КО «Киевзеленстрой».
Вчера, 12 октября, сотрудники Подольского окружной прокуратуры. Киева проводят повторные обыски служебных помещений КО «Киевзеленстрой».
 
Действия правоохранителей касаются объекта, в отношении которого уже были проведены обыски и изъята документация.
 
По информации коммунального объединения, уголовное производство в отношении данного объекта было открыто в феврале 2019 года - по договорам, заключенным в 2018-м, и работ, которые проводили в начале 2019-го.
 
«Киевзеленстрой» предоставлял во время предыдущих обысков и предоставляет пока все необходимые имеющиеся документы с целью содействия полному и всестороннему расследованию в установленном уголовно-процессуальным законодательством порядке.
 

Напомним, что 11 мая 2021 Киевская городская прокуратура совместно с сотрудниками ГУ ДФС в г.. Киеве провела обыски в служебных помещениях КО «Киевзеленстрой» относительно действий подрядных организаций в рамках уголовного производства в части возможного уклонения от уплаты налогов при проведении капитальных ремонтов и реконструкций некоторых столичных парков и скверов. 30 июля состоялись повторные обыски в КО «Киевзеленстрой» сотрудниками ГУ ДФС в г.. Киеве. 

 
Комментарии (0)