Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниТранспортВ новогоднюю ночь столичное метро будет работать на 2:00 дольше
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В новогоднюю ночь столичное метро будет работать на 2:00 дольше

Кроме того, ограничения (закрытии) на вход для пассажиров станций «Золотые ворота», «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Почтовая площадь» и «Контрактовая площадь».
В новогоднюю ночь столичное метро будет работать на 2:00 дольше. Об этом сообщает КП «Киевский метрополитен».
 
Кроме того, ограничения (закрытии) на вход для пассажиров станций «Золотые ворота», «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Почтовая площадь» и «Контрактовая площадь».
 
Как пояснили в метрополитене, механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиров на платформах станций.
 
Также согласно распоряжению КГГА № 1860 круглосуточно будет работать столичный фуникулер - в новогоднюю ночь с 31 декабря 2020 на 1 января 2021-му.
 
Напоминаем, в городе 19 декабря открылись 7 новогодних локаций. Их в этом году объединили в праздничный пешеходный маршрут. Это - Софийская площадь, Арка дружбы народов, пешеходный мост от нее к праздничному Владимирской горки, далее - через Андреевский спуск к Контрактовой площади. Маршрут специально разработали, чтобы в условиях карантина избежать скоплений людей на традиционных локациях.
 
На всех локациях работает «Муниципальная стража», при необходимости напоминает людям о необходимости соблюдения противоэпидемических мероприятий: масочного режима и социальной дистанции.
 

Кроме того, Держпродспоживслужба постоянно контролирует соблюдение и санитарных норм. 

 
Комментарии (0)