Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ столице «Киевпастранс» запускает четыре ночных маршрута
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столице «Киевпастранс» запускает четыре ночных маршрута

КП "Киевпастранс" с 30 декабря 2016 года вводит три троллейбусных и один автобусный маршрут, которые будут на постоянной основе перевозить пассажиров в ночное время, с 23:00 до 6:00
Коммунальное предприятие "Киевпастранс" с 30 декабря 2016 года вводит три троллейбусных и один автобусный маршрут, которые будут на постоянной основе перевозить пассажиров в ночное время, с 23:00 до 6:00, сообщает пресс-служба предприятия.
 
Согласно сообщению, ночные троллейбусные маршруты № 91Н, № 92Н и № 93Н будут курсировать от Центрального ж/д вокзала до ул. Милославской, от Южного ж/д вокзала до просп. Свободы, и от станции метро "Площадь Льва Толстого" до ул. Чернобыльская соответственно.
 
Ночной автобусный маршрут № 137 будет курсировать от Центрального ж/д вокзала до ст. м. "Харьковская".
 

"Стоимость проезда в ночных маршрутах КП "Киевпастранс" пока что будет составлять 3 грн. В течение 20 дней будет проводиться обследование пассажиропотока на троллейбусных маршрутах № 91Н, № 92Н, № 93Н и автобусном маршруте № 137. Окончательная экономически обоснованная цена будет установлена после полного мониторинга работы новых маршрутов в ночное время. Надеюсь, новые маршруты будут пользоваться спросом среди киевлян и гостей столицы", – цитируется в сообщении генеральный директор КП "Киевпастранс" Дмитрий Левченко. 

 
Комментарии (0)