Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ столице установят камеры видеонаблюдения у ряда памятников
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столице установят камеры видеонаблюдения у ряда памятников

К ноябрю столичные власти планируют установить камеры видеонаблюдения у памятников Владимиру Великому, Николаю Щорсу и Мемориала Вечной Славы
К ноябрю столичные власти планируют установить камеры видеонаблюдения у памятников Владимиру Великому, Николаю Щорсу и Мемориала Вечной Славы. Эти камеры будут подключены к общегородской системы видеонаблюдения. Планируется, что камеры будут защищать памятники от вандализма, о чем говорится в отдельном поручении первого заместителя председателя КГГА Геннадия Плиса директору Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрию Назарову.
 
«Прошу принять меры по установлению камер видеонаблюдения (с возможностью реагирования на пересечение разрешенного периметра), чтобы защитить от вредоносных разрушение или повреждение памятников Владимиру Великому и Николаю Щорсу, Мемориала Вечной Славы с подключением этих камер в общегородской системы видеонаблюдения», - отмечается в документе.
 
Срок исполнения поручения - 29 ноября 2017.
 

Геннадий Плис рассказал, что неделю назад дал указание установить современные камеры с возможностью контролировать определенный периметр и оповещать о нарушениях. 

 
Комментарии (0)