Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоВ мае «проснутся» Киевские фонтаны
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В мае «проснутся» Киевские фонтаны

В столице уже начались подготовительные работы по запуску фонтанов, расположенных в центральной части города и в акватории Русановского канала.
В столице уже начались подготовительные работы по запуску фонтанов, расположенных в центральной части города и в акватории Русановского канала. Сейчас идет процесс расконсервации фонтана «Большой» и шести «малых» на Майдане Независимости, а также работы по монтажу насосного оборудования, сообщает СВКП «Киевводфонд».
 
Согласно запланированному графику монтажных работ на всех фонтанах будет проведена подготовка чаш, санацию резервуаров чистой воды, установлено наружное оборудование и тому подобное. На светло-музыкальных фонтанах будет обновлен и увеличен музыкальный репертуар, и вскоре все жители и гости столицы услышат любимые хиты как в самом сердце столицы, так и на набережной в акватории Русановского канала.

Столичные фонтаны начнут свою работу с 1 мая и украшать наш город до 30 сентября, а светло-музыкальным представлением можно будет насладиться ежедневно, кроме понедельника, с 21:00 до 23:00. 

• Выпускной - это прекрасный, долгожданный и не забываемый праздник! Каждый школьник хочет отметить его по особенному. Может быть вас заинтересует аренда теплохода. Праздник на воде! Это будет феноменально. Также вас может заинтересовать аренда катера в Киеве для более уединенного морского путешествия.

 
Комментарии (0)