Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниОтопительный сезон 2023-2024В связи с похолоданием теплоснабжающие организации столицы повысят температуру теплоносителя
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В связи с похолоданием теплоснабжающие организации столицы повысят температуру теплоносителя

С 6 января в Киеве ожидается резкое снижение температуры. В связи с этим теплоснабжающие предприятия столицы должны увеличить температуру теплоносителя в соответствии с погодными условиями.
С 6 января в Киеве ожидается резкое снижение температуры. Так, 7-8 января температура наружного воздуха ночью снизится от 17 до 19 мороза. В связи с этим теплоснабжающие предприятия столицы должны увеличить температуру теплоносителя в соответствии с погодными условиями и обеспечить надлежащую температуру отопления в домах. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, передает пресс-служба КГГА.
 
По прогнозам Украинского гидрометцентра, 6 января в столице ожидается резкое снижение температуры ночью до 14-16°, днем 11-13° мороза. Ожидается небольшой снег, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северный, 7-12 м/сек. 7-8 января ожидается дальнейшее похолодание: ночью 17-19° мороза, днем 7 января 15-17° и небольшой снег, а 8 января 12-14° мороза, осадков не предвидится.

Заместитель председателя КГГА отметил, что со стороны жилищных организаций должен осуществляться постоянный контроль за состоянием дома и оперативное исправление возможных технических неполадок, которые влияют на качество отопления. Температура в домах киевлян не должна быть ниже 18 градусов. Если коммунальщики не будут выполнять свои обязанности – будут проводиться служебные проверки с последующими выводами и кадровыми решениями. 

 
Комментарии (0)