Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортУкрзализныця назначила дополнительный рейс Интерсити + из столицы во Львов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Укрзализныця назначила дополнительный рейс Интерсити + из столицы во Львов

Назначен дополнительный рейс Интерсити + № 743/744 Дарница - Львов - Дарница составом электропоезда экр1 «Тарпан». Поезд отправится из Дарницы (Киев) 25 сентября, из Львова 26 сентября.
На ближайшие выходные Укрзализныця назначила дополнительный рейс Интерсити + из столицы во Львов. Также в связи с плановыми путевыми работами временных изменится расписание скоростных поездов на харьковском направлении, об этом сообщила пресс служба компании.
 
Так, назначен дополнительный рейс Интерсити + № 743/744 Дарница - Львов - Дарница составом электропоезда экр1 «Тарпан». Поезд отправится из Дарницы (Киев) 25 сентября, из Львова 26 сентября.
 
В связи с плановыми путевыми работами в конце сентября - начале октября на участке Полтава - Гребенка временно отменено курсирование поезда № 724/723 Киев - Харьков - Киев отправлением из Киева и Харькова 27-30 сентября, а также 1, 4 и 5 октября .
 
Зато назначено курсирование поезда № 720/719 Киев - Харьков - Киев отправлением из Киева 27-30 сентября, 1 и 4 октября, отправлением из Харькова 28-30 сентября, 1, 2 и 5 октября.

Продажа билетов осуществлялся с учетом откорректированного графика движения указанных поездов. Во избежание недоразумений призываем пассажиров заранее ознакомиться с информацией о прибытии и отправлении поезда, указанной на проездном документе, а также внимательно слушать объявления на вокзалах.  

 
Комментарии (0)