Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкрзализныця увеличила количество рейсов в аэропорт «Борисполь»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Укрзализныця увеличила количество рейсов в аэропорт «Борисполь»

Теперь пассажирам будет доступен еще один рейс в вечернее время: в 22:01 поезд будет отправляться из Киева и прибывать в аэропорт «Борисполь» в 22:42.
Укрзализныця продолжает фиксировать рост спроса пассажиров на маршруте Киев - Международный аэропорт «Борисполь». Для удовлетворения этого спроса добавляется еще один рейс в этом сочетании и увеличивается емкость уже имеющихся рейсов.
 
Так, теперь пассажирам будет доступен еще один рейс в вечернее время: в 22:01 поезд будет отправляться из Киева и прибывать в аэропорт «Борисполь» в 22:42. В обратном направлении поезд будет отправляться в 23:04 и прибывать в Киев в 23:48.
 
Кроме того, за счет уплотнения графика курсирования еще на трех рейсах в наиболее загруженные часы будет курсировать сдвоенный рельсовый автобус Pesa, что позволит увеличить количество мест для пассажиров вдвое и перевозить 162 пассажира вместо 81 за один рейс.
 

Напоминаем, что ранее Укрзализныця добавила еще один рельсовый автобус Pesa по этому направлению, чтобы удовлетворить спрос пассажиров. 

 
Комментарии (0)